Главная
 
RO 41-45 Server - 84.51.73.202:7757 ____ RO 2: HOS Server - 84.51.73.202:7777 ### 84.51.80.9:7777



Суббота, 27.04.2024, 03:54



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Беседка » Рай для болтунов » православная российская церковь
православная российская церковь
VictorlorДата: Четверг, 15.01.2015, 05:06 | Сообщение # 1
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Человек, который принимает Сына, принимает также и Отца. Христос говорит: «А кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня». Невозможно верить в Бога Отца и не верить в Бога Сына. Иисус говорил неверующим евреям в Иерусалиме: «Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего». Вскоре после этого Он сказал этой же группе: «Если бы Бог был Отцом вашим, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришёл, но Он послал Меня» (Иоан. 8:19, 42).
Быть подобным Тебе!
www.pravpost.org.ua/ сказано:
На самом деле, именно так рассуждают современные защитники прав животных — представители движения, возникшего благодаря деградации человечества. Естественно, все радикальные борцы за права животных — эволюционисты. Их система убеждений — неизбежный побочный результат теории эволюции.
Сердце пусто, празден ум,

Храмовое поклонение и жертвы утратили всякое, даже символическое, значение. Эта часть закона была исполнена, завершена и прекращена Христом.

http://www.moykrest.ru/bibliya/esxatologiya/zavety.html - заветы


Christmas Piano
 
Беседка » Беседка » Рай для болтунов » православная российская церковь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright =RWD= © 2024